Скачать Чит на игру Бой с тенью бесплатно без смс и регистрации
Сменить цвет сайта
» » » Чит на игру Бой с тенью

Чит на игру Бой с тенью

Лучший чит мультихак для игры бой с тенью! Куча разных функции от бессмертия до автоматической победы бесплатно специально для вас.

Функции Чита

1. Бесконечное время : Эта функция останавливает таймер! При активации функции вам надо подождать 2-3 секунды которые уйдут с таймера! затем нажать
на активацию функции! в любой момент боя можно диактивировать! Таймер останавливается на 59 сек.!
2. Убрать серию ударов : Эта функция позволит вам убрать комбо серии ваши так и соперника! работает при 1-ом ударе по сопернику или что-бы
соперник ударил по вам! В любой момент можно диактивировать!
3. Бесконечные XP : Эта функция позволит вам сделать вашему персонажу бесконечные единицы здоровья! При активации нажмите на окошко с игрой и
затем вам должна вылезти табличка активированно! Если не активировалось то пробуйте сыграть через оперу (opera)! Диактивировать не возможно!
4. Падение при ударе : Эта функция позволит вам при ударе сбить соперника так и вас с ног! Можно активировать при ударе по сопернику или соперник
ударит вас! Возможно диактивировать в любой момент боя!
5. Авто-телепорт : эта функция перекидывает рандомно (случайно) вас или вашего соперника к правой стороны стене! что-бы вас не кинуло к стене
надо что-бы соперник был ближе к правой стене! Возможно активировать в любой момент боя! Возможно диактивировать в любой момент боя!
6. Авто-победа : Эта функция поможет вам выиграть турник бой без оружия получение дана P.S. : на боссах вратах теней демонах и башне смерти не работает
даст ПОРАЖЕНИЕ! Активация происходит если у вас на таймере потратилась 2-3 секунды! Диактивировать можно в любой момент боя!
7. Убить с 1-ого удара : Эта функция позволит вам так и вашему сопернику убить вас или вы его с 1-ого удара! Для активации ударьте врага 1 раз!
Диактивировать можно в любой момент боя!
8. Заморозить бойцов : Эта функция замораживает вас и вашего соперника, вы стоите на месте не можете сдвинуться с места! активировать можно в
любой момент боя! Диактивировать можно в любой момент боя!
9. Заблокировать врага : Эта функция перекидывает ВРАГА к стене (что то связанное с функцией Авто-телепорт) как магнит противник стоит у стены!
Активировать в любой момент боя! Диактивировать в любой момент боя!
10. Много боеприпасов : Эта функция позволит вам получить много кунай или сюрикенов! Активация происходит если кинули хоть 1 метательный
предмет! диактивировать можно в любой момент боя! P.S. : выйдя из боя у вас пропадут кунаи или сюрикены! Не переживайте! Обновите страницу все
верснется на свои места!
11. Прикольные бойцы : Эта функция меняет вид вашей и противника тени! Aктивируется сразу при нажатии галочки! Диактивировать можно в любой
момент боя!
12. Режим тренеровки : Эта функция дает бессмертие обоим игрокам во время боя! Активировать можно при 1 ударе по врагу! Диактивировать можно в
любой момент боя!
13. Заморозить серию : Эта функция позволяет вам заморозить комбо серию удара как и вашу так и врага! Активировать можно если ударить врага!
14. Много XP : Бесполезная функция! Эта функция позволяет вам и вашему сопернику приобрести много XP (здоровья)! Aктивируется при ударе по вам!