PopGrip AirPods Holder – держатель для iPhone с креплением для наушников

Хотя AirPods, безусловно, является отличным аксессуаром для прослушивания музыки на iPhone, их иногда бывает неудобно носить с собой, особенно если в вашем наряде нет кармана или у вас нет сумки. Чтобы помочь вам выйти из этой дилеммы, компания PopSockets теперь представила держатель PopGrip AirPods Holder.

PopGrip AirPods Holder – держатель для iPhone с креплением для наушников

Как следует из названия, держатель PopGrip AirPods предлагает удобный способ размещения AirPods. Держатель также может вместить чехол для беспроводной зарядки.

Аксессуар позволяет видеть светодиодный индикатор зарядки, в нем также имеется отверстие снизу для доступа к порту зарядки. Устройство можно заряжать по беспроводной сети прямо в держателе, поэтому необязательно для этого отсоединять футляр.

PopGrip AirPods крепится к задней панели iPhone. Тем не менее, компания заявляет, что он не подойдет для iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max без жесткого пластикового чехла. По словам производителя, также может быть затруднительно прикрепить его к силиконовым и водонепроницаемым чехлам. В общем, держатель не прилипает намертво к смартфону и он может быть легко удален по желанию владельца.

PopGrip AirPods Holder – держатель для iPhone с креплением для наушников

Когда вам нужно зарядить iPhone без проводов, верхнюю часть держателя можно легко снять. Наконец, он также выступает в качестве подставки. Она позволяет легко смотреть видео, не напрягая руки.

PopGrip AirPods Holder — эксклюзивный онлайн-продукт, который можно напрямую заказать на сайтах PopSockets. Он стоит $20 и доступен в нескольких цветах, включая белый, черный и фиолетовый.

pdalife